Anulada Suministros

Adquisición de alimentos para adultos de textura modificada listos para el consumo para el Hospital Universitario Infanta Leonor

Expediente: 2026-0-012 (A/SUM-054127/2025)

Contrato de suministros anulado por Hospital Universitario Infanta Leonor en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15880000.

14.870
Presupuesto base
59.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15880000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
21 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Hospital Universitario Infanta Leonor

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:25

Mismo sector y zona (15 en Madrid)