Desierta Suministros

Adquisición de aguas minerales para el Hospital Universitario Infanta Leonor (3 lotes)

Expediente: 2026-0-017 (A/SUM-011834/2026)

Contrato de suministros declarado desierto por Hospital Universitario Infanta Leonor en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15981100.

37.762
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:26
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Hospital Universitario Infanta Leonor

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Madrid)