Adjudicada Suministros

Adquisición de accesorios para radios legadas de las unidades despegables del Ejército del Aire y del Espacio

Expediente: 2026/EA15/00001471

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 32531000. Adjudicado el 3 sep 2026 a R.F. ESPAÑOLA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.492.388
Presupuesto base
1.492.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32531000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 10:54
Fecha límite
24 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
R.F. ESPAÑOLA, S.A.
NIF
A28285625
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
1.492.388
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire