Formalizada Suministros

Adquisición de 9 monitores QHD USB-C HP Pro de la serie 5 de 27 pulgadas: 527pu o similar, accesorios soporte y garantía 5 años in situ

Expediente: con26 27 sda tic 2 21cc

Contrato de suministros formalizado por Síndic de Greuges de la Comunitat Valenciana en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 14 may 2026 a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

2.547
Presupuesto base
2.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 may 2026, 06:44
Fecha límite
12 may 2026, 12:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Fecha
14 may 2026
Importe
2.060
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Síndic de Greuges de la Comunitat Valenciana
NIF: Q5350006B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026, 06:44
Anuncio de Pliegos 18 may 2026, 06:44
Fin Plazo Presentación 12 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Síndic de Greuges de la Comunitat Valenciana