Formalizada Suministros

Adquisición de 70 sistemas de auriculares tácticos con protección auditiva y control de comunicaciones avanzadas, con destino a la Unidad Especial de Intervención.

Expediente: T/0074/N/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35712000. Adjudicado el 6 mar 2026 a R.F. Española, S.A.. Se recibió 1 oferta.

240.103
Presupuesto base
240.103
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35712000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
9 ene 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
R.F. Española, S.A.
NIF
A28285625
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
240.103
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil