Desierta Suministros

Adquisición de 50.000 metros lineales film rígido termoplástico

Expediente: 2026/SP01491010/00000158E

Contrato de suministros declarado desierto por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 19520000.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (19 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa