Formalizada Suministros

Adquisición de 5.000 hojas de examen. Las hojas a adquirir son de dos tipos, una en blanco para exámenes de desarrollo, y otras tipo test

Expediente: 3868/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 25 may 2026 a ROTAGRAMA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.950
Presupuesto base
2.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 jun 2026, 11:22
Fecha límite
21 may 2026, 23:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ROTAGRAMA, S.L.
NIF
B61790663
Fecha
25 may 2026
Importe
2.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026, 11:22
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026, 11:22
Fin Plazo Presentación 21 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:08

Mismo sector y zona (22 en Alicante/Alacant)

Abierta 2666/2026

Suministro mediante impresión, bajo el sistema de pedido bajo demanda, de publicaciones turísticas destinadas a la promoción de la marca turística Teulada Moraira, promovida por el Ayuntamiento de Teulada.

18.800 €

Abierta SU0122026

Contrato privado para el suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas individuales extranjeras electrónicas, paquetes de publicaciones periódicas extranjeras electrónicas de editor, bases de datos generales (a texto completo y referenciales) y libros electrónicos para la Biblioteca Universitaria de la Universidad de Alicante (dos lotes).

1.023.899 €

Formalizada 2893/2026

Subministrament i instal.lació de 2 taulers d'anuncis per al trinquet i el poliesportiu.

900 €

Formalizada 2891/2026

Subministrament de 15 exemplars de l'obra "La mala hija", destinats al Club de Lectura d'Ondara.

332 €

Formalizada 2768/2026

Reedició de 500 exemplars del llibre "Breu història actualitzada de la plaça de bous d'Ondara. 1901-1926".

3.100 €

Formalizada 2599/2026

Derivat SDA Subministrament d'adhesius informatius per als senyals de trànsit de la Policia Local.

675 €

Formalizada 2498/2026

Contracte derivat SDA Subministrament vitrines per a l'Arxiu Municipal

3.800 €

Formalizada 6082/2026

Contrato basado SDA suministro de material de imprenta

1.190 €

En evaluacion SUM 45/2026-ASS-L2

Suministro de material promocional para las Jornadas Científicas Calp Blau y la Gala de Viles en Flor - Edición 2026-, organizadas por el Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 2: Gala de Viles en Flor Edición 2026.

3.017 €

En evaluacion SUM 45/2026-ASS-L1

Suministro de material promocional para las Jornadas Científicas Calp Blau y la Gala de Viles en Flor - Edición 2026-, organizadas por el Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 1: Jornadas Científicas Calp Blau Edición 2026.

8.017 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa