Formalizada Suministros

Adquisición de 5 vehículos turismo híbridos para el transporte habitual de personas de la consejería, de las características adecuadas en sustitución de los actuales que están llegando al fin de su vida útil.

Expediente: D2026/012203

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34111200. Adjudicado el 19 ago 2026 a RENAULT ESPAÑA COMERCIAL S.A.. Se recibió 1 oferta.

139.250
Presupuesto base
139.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34111200
Publicación
19 ago 2026, 12:45
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RENAULT ESPAÑA COMERCIAL S.A.
NIF
A47329180
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
139.250
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 ago 2026
Anuncio de Pliegos 19 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León