Formalizada Suministros

Adquisición De 40 Cajas De Papel De Impresión, 80 Gr. (Ministerio De Hacienda-Delegación Provincial De Economia Y Hacienda En Santa Cruz De Tenerife)

Expediente: CBA1626/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Santa Cruz de Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 14 may 2026 a Antalis Iberia, S.A.. Se recibió 1 oferta.

532
Presupuesto base
532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Santa Cruz de Tenerife (Canarias)
Publicación
15 may 2026, 10:19
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Antalis Iberia, S.A.
NIF
A78456506
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
532
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Santa Cruz de Tenerife)

Formalizada CBA3439/2026

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Servicio Publico De Empleo Estatal-Dirección Provincial Del Sepe De Santa Cruz De Tenerife)

3.990 €

Formalizada CBA3032/2026

Suministro De 10 Ordenadores Portátiles Para El Coc (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

5.638 €

Formalizada CBA3046/2026

Compra Papel 2026/2 Intcf (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Gerencia Territorial Del Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes De Canarias En Santa Cruz De Tenerife)

319 €

Formalizada CBA3048/2026

Compra Papel 2026/1 Gerencia (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Gerencia Territorial Del Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes De Canarias En Santa Cruz De Tenerife)

262 €

Formalizada BSDA/2026/0000093472

53/26/sd/ge/c02/43 papel din a4

19.200 €

Formalizada CBA1613/2026

Suministro De 12 Ordenadores Portátiles Para Canarias 2026 (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

7.476 €

Formalizada CBA2499/2026

Suministro De Ochenta Y Cuatro (84) Unidades De ”Ttl. Portatil (14-Sp).Ultraligero Superior”, Incluyendo: Ampliación De Almacenamiento, Ampliación De Memoria Ram, Licencia So. Windows 11 Pro. Pro - 64 Bits, Docking Station Y Garantía Adicional Dos (2) Años (Instituto De Astrofisica De Canarias)

79.111 €

Formalizada CBA2165/2026

Suministro De Papel Fibra Virgen 80G A4. Ca; Ce Y Ml, Al Centro Asociado A La Uned En Tenerife (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Tenerife)

665 €

Formalizada CBA1950/2026

12 Monitores Y 6 Webcam - 2026 (Ministerio De Hacienda-Consorcio De La Zona Especial Canaria)

1.139 €

Formalizada CBA2009/2026

Lote 1 Acuerdo Marco 20/2025 Suministro Papel Fibra Virgen 80 Gramos A4 Canarias Ceuta Melilla (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Santa Cruz De Tenerife)

9.988 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada