En evaluacion Suministros

Adquisición de 4 fuentes de luz alternativa (FLA) para los laboratorios territoriales de revelado químico de huellas de la CGPC.

Expediente: Z26PC015/M20

Contrato de suministros en evaluación por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 38433000.

72.500
Presupuesto base
72.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38433000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 14:24
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)