Formalizada Suministros

Adquisición De (25) Veinticinco Extintores Para El Centro Militar De Cría Caballa De Écija. Am 8/2021 - Lote 7 Nº. Expte. 2026/Sp01010020/00000545 (Ministerio De Defensa-S.G. De Servicios Economicos Y Pagadurias)

Expediente: CBA2531/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Sevilla. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 29 jun 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

605
Presupuesto base
605
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 jun 2026, 22:07
Duración
30 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
605
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001285E

Adquisición de material para las nuevas capacidades del sistema de monitorización de redes, gestión de alertas, intrusiones e incidencias de seguridad de ciberdefensa del REW 31

163.683 €

Abierta Q4100884H-2026/000019-PCA

Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla

786.376 €

Abierta 2026/SSU/000716

Suministro de armas full size de 9 mm Parabellum para la dotación del personal de la Policía Local de Sevilla que realiza servicios en la vía Pública

12.980 €

Abierta CONTR 2026 0000170262

AM_SUMINISTRO VESTUARIO DE TRABAJO PARA BOMBEROS FORESTALES A. EMERGENCIAS

469.840 €

En evaluacion 2026/EA24/00001949E

EA2405 / SEADA / Adquisición y suministro de contenedor ISO20 check point desplegable para el SEADA.

57.851 €

En evaluacion 14849/2026

Suministro con instalación de un Sistema Inteligente de Videovigilancia del Tráfico y gestión sostenible de la Movilidad para el Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

214.673 €

En evaluacion Q4100884H-2026/000016-PCAB

Suministro de varios equipos de salvamento para los riesgos mecánicos y de picadura de avispa asiática con destino al Sistema de Bomberos de la provincia de Sevilla

57.543 €

En evaluacion 2026/00000082

Suministro de dos coberturas nacionales de imágenes satelitales de Muy Alta Resolución (VHR), para los años 2024 y 2025 (VHR24 y VHR25)

1.850.000 €

En evaluacion 2026/ASU/000600

Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.

307.880 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000790E

“Suministro de equipos de descenso rápido para preparación específica de unidades de OE,s”

74.820 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada