Formalizada Suministros

Adquisición de 2.040 dosis de dosis de vacuna frente a la Hepatitis B para pacientes en prediálisis y diálisis, con destino al programa de vacunación de la CAPV.

Expediente: 2/2024-S

Adquisición de 2.040 dosis de dosis de vacuna frente a la Hepatitis B para pacientes en prediálisis y diálisis, con destino al programa de vacunación de la CAPV.

102.000
Presupuesto base
367.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33651680
Publicación
5 jun 2026, 17:11
Fecha límite
10 jul 2023, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MERCK, SHARP & DOHME DE ESPAÑA, S.A.
NIF
A28211092
Importe
11
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jun 2026, 08:37

Más licitaciones de Gobierno Vasco