Formalizada Suministros

Adquisición de 20 carpas plegables serigrafiadas para dispositivos y eventos en el exterior con destino a la 6ª Zona de la Guardia Civil en la Comunidad Valenciana

Expediente: P/0224/Y/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Valencia/València. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39522000. Adjudicado el 2 dic 2025 a ALUCISOL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 mar 2026, 10:50
Fecha límite
7 nov 2025, 23:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALUCISOL, S.L.
NIF
B91361311
Fecha
2 dic 2025
Importe
21.540
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S4616008A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2025
Anuncio de Formalización 2 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:34

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0148/CES

Adquisición de mobiliario, incluido el transporte, distribución, montaje y puesta en marcha para RPMD, CEA, CRIS, Viviendas Tuteladas y residencias y Centros Ocupacionales, dependientes de la Dirección Territorial de Servicios Sociales, Familia e Infancia de Valencia

143.000 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/INCLI/0062/CES

Suministro de una cafetera superautomática

350 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil