Formalizada Suministros

Adquisición de 2 vehículos PICK-UP para el CESTIC

Expediente: 2026/SP01010020/00000269

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34130000. Adjudicado el 23 jun 2026 a KGM AUTO SPAIN, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

65.503
Presupuesto base
65.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34130000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 10:08
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
KGM AUTO SPAIN, S.A.
NIF
A78551314
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
65.503
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Madrid)

Abierta A/SUM-015001/2026

Suministro de un sistema de aeronave pilotada remotamente (RPAS) de carga con destino al cuerpo de bomberos de la Comunidad de Madrid

45.907 €

Abierta Z26AU007/E30

Suministro en régimen de arrendamiento de 679 turismos tipo K, en tres lotes, mediante el sistema Renting.

15.375.216 €

Abierta C115/2026

Mixto de suministro y servicios de 1 carroza artistica en regimen de alquiler para desfile el 22 de diciembre de 2026 en la llegada de Santa Claus (lote I), el suministro y servicios de 6 carrozas artisticas en regimen de alquiler para su desfile en la Cabalgata de Reyes del día 5 de enero 2027 (lote II) y el suministro y servicio en regimen de alquiler de un Belen Navideño (lote III)

119.500 €

Abierta M/0026/A/26/6

Contratación del suministro de un mínimo de TRES (3) vehículos tipo FURGÓN N2 de motorización DIESEL dotados de diverso equipamiento y adaptaciones, con destino a diferentes unidades TEDAX y GEAS de la Guardia Civil

322.350 €

Abierta EXP27.2026

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de contenedores móviles (marítimos o similares)

300.000 €

Abierta 6012600230

Suministro de frotadores de grafito tipo cola de milano para el mantenimiento de los pantógrafos montados en la serie 2000 del parque de material móvil de Metro de Madrid, S.A.

244.110 €

Abierta 6012600229

Suministro de válvulas de aspiración y de impulsión para el mantenimiento de los compresores instalados en los trenes del material móviL

140.000 €

Abierta 180/2026

Suministro de un furgón de uso comercial, categoría N1, nuevo y sin matricular, destinado a los servicios municipales del Ayuntamiento de Valdemanco, mediante arrendamiento financiero con opción de compra a su término por el valor residual, artículo 16.1 LCSP.

36.752 €

Abierta 300/2026/01855

Contrato mixto de suministro e instalación de siete cabrestantes para las bombas urbanas pesadas de la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid

21.735 €

Abierta 4DGT6A000188

Suministro de material para parques infantiles para actividades de educación vial.

49.339 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías