Adjudicada Suministros

Adquisición de 157 arrancadores progresivos para los ventiladores en túneles de la red de carreteras de Navarra

Expediente: 1001_0005-CP01-2026-000011

Contrato de suministros adjudicado por la Directora General de Presupuestos y Patrimonio en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 31612200. Adjudicado el 9 jun 2026 a SDAD IBERICA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS SA. Se recibió 1 oferta.

149.935
Presupuesto base
149.935
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31612200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
9 mar 2026, 11:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
SDAD IBERICA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS SA
NIF
A28002335
Importe
143.050
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

la Directora General de Presupuestos y Patrimonio

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (31 en Navarra)