Formalizada Suministros

Adquisición De 112 Escáneres Destinados Al Centro Nacional De Dosimetría De Valencia, Al Hospital Universitario De Ceuta, A La Atención Primaria De Ceuta Y A Las Direcciones Territoriales De Ceuta Y De Melilla. (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Dirección Del Instituto Nacional De Gestión Sanitaria)

Expediente: CBA1384/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en València/Valencia. Lote 5. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30216110. Adjudicado el 18 may 2026 a Ricoh España, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

33.494
Presupuesto base
33.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30216110
Lugar de ejecución
València/Valencia (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 may 2026, 17:47
Duración
45 días
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh España, S.L.U.
NIF
B82080177
Fecha
18 may 2026
Importe
33.494
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:05

Mismo sector y zona (30 en València/Valencia)

Formalizada CBA3364/2026

Ific_2026_Cc008_2Xl9_Sfe (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

196 €

Formalizada CBA3047/2026

Compra Centralizada De Dos Ordenadores Portátiles Cii - Administración (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.640 €

Formalizada CBA3309/2026

Adquisición De 15 Monitores De 27 Pulgadas Para La Confederación Hidrográfica Del Júcar, O.A. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Jucar, O.A.)

1.473 €

Formalizada CBA3282/2026

Compra Directa Centralizada Hojas Din A4 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.290 €

Formalizada CBA3129/2026

Suministro De Consumibles Para Las Impresoras Sharp Mx-B427pw (Lote 1) Del Am 05/2023 (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Centro Nacional De Dosimetría)

1.856 €

Formalizada CBA3189/2026

Adquisición De 50 Monitores De 23,6 Pulgadas, 25 Webcam Y 25 Auriculares Para La Confederación Hidrográfica Del Júcar, O.A. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Jucar, O.A.)

5.370 €

Formalizada CBA3201/2026

20 Ordenadores De Sobremesa Para El Itq (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

11.180 €

Formalizada CBA2985/2026

Adquisición De 10 Destructoras De Documentos Para Despacho Para Diversas Dependencias De La Jefatura Superior De Policía De La Comunidad Valenciana En La Provincia De Valencia (Ministerio Del Interior-Jefatura Superior De Policía De La Comunidad Valenciana)

1.580 €

Formalizada CBA2760/2026

Suministro De Un Dispositivo Tipo Ordenador Portátil Con Pantalla Separable, Ampliación De Memoria Ram (Gb) 8, Ampliación De Almacenamiento Ssd (Gb) 256 Y Garantía Adicional De Dos Años (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.790 €

Formalizada CBA2826/2026

Adquisición De 100 Ordenadores De Sobremesa Para La Confederación Hidrográfica Del Júcar, O.A. Lote 2 Ordenadores De Sobremesa Superior. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Jucar, O.A.)

57.272 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada