Formalizada Suministros

Adquisición cámara climática

Expediente: 582025093400

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 38540000. Adjudicado el 21 abr 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS,S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

290.000
Presupuesto base
290.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38540000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 10:59
Fecha límite
20 ene 2026, 12:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS,S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
284.563
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA