Formalizada Suministros

Adquisición aceites Lote IV

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001956E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09210000. Adjudicado el 20 may 2026 a INTERNATIONAL SUPPLY MANAGEMENT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

86.401
Presupuesto base
86.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 11:13

Adjudicación

Adjudicatario
INTERNATIONAL SUPPLY MANAGEMENT, S.L.
NIF
B84396167
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
86.401
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico