Formalizada Suministros

Adquisicion aceites lote 5

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001959E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09210000. Adjudicado el 14 may 2026 a SUYFA DEFENCE SL. Se recibió 1 oferta.

140.519
Presupuesto base
140.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 may 2026, 11:11

Adjudicación

Adjudicatario
SUYFA DEFENCE SL
NIF
B84995711
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
140.519
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico