Formalizada Suministros

Adquisición aceites lote 2

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001834E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09210000. Adjudicado el 12 jun 2024 a INTERNATIONAL SUPPLY MANAGEMENT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

116.871
Presupuesto base
116.871
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 10:23

Adjudicación

Adjudicatario
INTERNATIONAL SUPPLY MANAGEMENT, S.L.
NIF
B84396167
Fecha
12 jun 2024, 02:00
Importe
116.871
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2024
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico