Adjudicada Suministros

Adquisició un dron tèrmic pervigilància de fauna salvatge

Expediente: AG-2026-225

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 35613000. Adjudicado a ACRE Soluciones Topograficas Alquiler y Venta SL. Se recibió 1 oferta.

6.177
Presupuesto base
6.177
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35613000
Publicación
17 mar 2026, 16:05

Adjudicación

Adjudicatario
ACRE Soluciones Topograficas Alquiler y Venta SL
NIF
B45462629
Importe
6.177
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació