Adjudicada Suministros

Adquisició material òptic: prismàtics, visors, visors tèrmics i nocturns per a la detecció de porcs senglars

Expediente: AG-2026-471

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 38600000. Adjudicado a J. ESTELLER, SL. Se recibió 1 oferta.

122.949
Presupuesto base
122.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38600000
Publicación
17 mar 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
J. ESTELLER, SL
NIF
B59590042
Importe
122.949
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació