Adjudicada Suministros

Adquisició material òptic per l'emergència de la PPA

Expediente: AG-2026-210

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 38631000. Adjudicado a EQUIP BARCELONA 92, SL Oryx. Se recibió 1 oferta.

104.823
Presupuesto base
104.823
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38631000
Publicación
17 mar 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIP BARCELONA 92, SL Oryx
NIF
B58661083
Importe
104.823
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació