Formalizada Suministros

Adquisició l'obra \Els Tres Porquets\, de l'artista Albert Serra, per integrar-la a la Col·lecció Nacional d'Art Contemporani

Expediente: CU-2023-1569

Adquisició l'obra \Els Tres Porquets\, de l'artista Albert Serra, per integrar-la a la Col·lecció Nacional d'Art Contemporani

40.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
23 oct 2023, 17:52

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 oct 2023
Anuncio de Pliegos 23 oct 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2023
Anuncio de Formalización 23 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Girona)