Adjudicada Suministros

Adquisició kits diagnòstic ID SCREEN d'IDVet lot 12

Expediente: AG-2026-185

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141625. Adjudicado el 2 jun 2026 a ID VET BIOLÓGICOS SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141625
Publicación
11 jun 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
ID VET BIOLÓGICOS SL
NIF
B88198601
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació