Adjudicada Suministros

Adquisició d\'una unitat de comentarista AoIP AES67-Ravenna per a dues posicions de redactor/col·laborador pel departament d'Esports.

Expediente: 2605MS06

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32211000. Adjudicado a AUDIO VIDEO ZENTRALMEDIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32211000
Publicación
19 may 2026, 16:09
Fecha límite
29 may 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AUDIO VIDEO ZENTRALMEDIA, S.L.
NIF
B60719457
Importe
3.595
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)