Formalizada Suministros

Adquisició d'una selecció de 12 fotografies de l'obra de l'artista Manel Armengol, realitzades entre 1976 i 1980, dintre del Pla Nacional de Fotografia

Expediente: CU-2026-429

Contrato de suministros formalizado por Departament de Cultura. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92311000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Manel Armengol Cervera. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92311000
Publicación
20 mar 2026, 05:22

Adjudicación

Adjudicatario
Manel Armengol Cervera
NIF
38720756A
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament de Cultura