Formalizada Suministros

Adquisició d'una pedra marmòria, amb inscripció del Mestre de Cabestany, del segle XII, procedent de l'església monacal de Sant Pere de Rodes (Port de la Selva, Alt Empordà)

Expediente: CU-2026-413

Adquisició d'una pedra marmòria, amb inscripció del Mestre de Cabestany, del segle XII, procedent de l'església monacal de Sant Pere de Rodes (Port de la Selva, Alt Empordà)

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92311000
Publicación
5 mar 2026, 13:39

Adjudicación

Adjudicatario
Subhastes Públiques de Barcelona, SA
NIF
A55250385
Importe
180.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament de Cultura