Formalizada Suministros

Adquisició d'un generador de l'àudio indicatiu de senyals horàries pel Campus Diagonal.

Expediente: 2604MS08

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32342400. Adjudicado el 19 may 2026 a BROAD SERVICE TECHNICAL SUPPORT SL. Se recibieron 2 ofertas.

3.500
Presupuesto base
3.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32342400
Publicación
14 abr 2026, 10:05
Fecha límite
22 abr 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
BROAD SERVICE TECHNICAL SUPPORT SL
NIF
B82302357
Importe
2.910
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)