Formalizada Suministros

Adquisició d'un conjunt de 38 fotografies vintage de la Sèrie Universal del fotògraf Javier Inés en el marc del Pla Nacional de Fotografia

Expediente: CU-2026-534

Contrato de suministros formalizado por Departament de Cultura. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92311000. Adjudicado el 7 may 2026 a Rocío Santa Cruz, SL (Galeria Rocio Santa Cruz). Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92311000
Publicación
29 abr 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
Rocío Santa Cruz, SL (Galeria Rocio Santa Cruz)
NIF
B66588252
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Cultura