Adjudicada Suministros

Adquisició de paper en blanc per imprimir. Verge.

Expediente: ACCO-2026-39

Contrato de suministros adjudicado por Autoritat Catalana de la Competència. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30197600. Adjudicado el 25 feb 2026 a Canon. Se recibieron 4 ofertas.

275
Presupuesto base
275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197600
Publicación
4 mar 2026, 18:29

Adjudicación

Adjudicatario
Canon
NIF
A28122125
Importe
275
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Autoritat Catalana de la Competència

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30