En evaluacion Suministros

Adquisició de dues unitats portables d’anàlisi de partícules PM10 i PM2,5

Expediente: 2026/0000469

Adquisició de dues unitats portables d’anàlisi de partícules PM10 i PM2,5

86.000
Presupuesto base
86.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
6 jul 2026, 14:26

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)