Formalizada Suministros

Adquisició de 6 torres columna per l'ampliació de la unitat de crítics, davant la situació COVID-19, per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Expediente: CS/AH07/1101211099/20/PNSP

Adquisició de 6 torres columna per l'ampliació de la unitat de crítics, davant la situació COVID-19, per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

120.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 oct 2020, 15:11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 oct 2020
Anuncio de Pliegos 7 oct 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2020
Anuncio de Formalización 7 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)