Adjudicada Suministros

Adquisició de 20 fotografies de la sèrie Hola! Barcelona (1982), de l'artista Maria Espeus, dintre del Pla Nacional de Fotografia

Expediente: CU-2026-552

Adquisició de 20 fotografies de la sèrie Hola! Barcelona (1982), de l'artista Maria Espeus, dintre del Pla Nacional de Fotografia

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
92311000
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
4 mar 2026, 16:40

Adjudicación

Adjudicatario
Marie Margareta Espeus
NIF
X2398845Z
Fecha
4 mar 2026, 16:40
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 18:26

Más licitaciones de Departament de Cultura