En evaluacion Suministros

Adqiusición camión recolector recogida basuras

Expediente: 9/2026

Contrato de suministros en evaluación por Comisión Gestora de la Mancomunidad de Servicios El Alberche en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34144511.

376.750
Presupuesto base
376.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
España
Publicación
14 may 2026, 18:31
Fecha límite
28 jul 2026, 21:00
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comisión Gestora de la Mancomunidad de Servicios El Alberche
NIF: P2800099J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en España)