Formalizada Suministros

ADQ Tiendas despliegue rápido clima extremo grande

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003970E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 39522530. Adjudicado el 26 ago 2026 a DILLERS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

304.500
Presupuesto base
304.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39522530
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
31 ago 2026, 10:41

Adjudicación

Adjudicatario
DILLERS, S.A.
NIF
A78321825
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
304.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico