Formalizada Suministros

Adq Grupo Electrógeno de 600kva

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001887E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 31100000. Adjudicado el 13 may 2026 a INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

919.400
Presupuesto base
919.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31100000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
14 may 2026, 11:02

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.
NIF
B83385575
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
919.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico