Formalizada Suministros

Adq De Combustibles De Automoción A Granel Lote 11

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001442E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09131000. Adjudicado el 14 may 2026 a REPSOL COMERCIAL DE PRODUCTOS PETROLIFEROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

285.000
Presupuesto base
285.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09131000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
14 may 2026, 12:56

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL COMERCIAL DE PRODUCTOS PETROLIFEROS S.A.
NIF
A80298839
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
285.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico