Formalizada Suministros

Adq. de baterías de arranque de los vehículos del ET.

Expediente: 2025/ETSAE0906/00002610E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 20 ene 2026 a MADZEAL, S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

4.958.678
Presupuesto base
7.438.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
3 oct 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MADZEAL, S.L.
NIF
B01851013
Fecha
20 ene 2026, 01:00
Importe
4.958.678
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico