Formalizada Suministros

Adq Contenedores Isotermos Munición/Explosivos

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001883E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 34221000. Adjudicado el 28 abr 2026 a ARASAF INDUSTRIAL SL. Se recibió 1 oferta.

638.800
Presupuesto base
638.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34221000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
4 may 2026, 13:52

Adjudicación

Adjudicatario
ARASAF INDUSTRIAL SL
NIF
B50818814
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
638.800
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico