adm obras-reparación cubierta y vestuarios masculinos nave 2. base san pedro/tc: 118-05/24.

Expediente: 2026/ETSAE0921/00001291E

Contrato de obras formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 3 sep 2026 a OBRAS RUZ S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

396.268
Presupuesto base
396.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 11:43
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS RUZ S.L.
NIF
****6845*
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
259.981
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército