adm obras-reparación cubierta y vestuarios masculinos nave 2. base san pedro/tc: 118-05/24.

Expediente: 2026/ETSAE0921/00001292E

Contrato de obras formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 31 ago 2026 a ADARQTEC OBRAS 2014, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

454.120
Presupuesto base
454.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 ago 2026, 10:57
Fecha límite
24 jul 2026, 13:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADARQTEC OBRAS 2014, S.L.
NIF
B87144788
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
352.427
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército