Adjudicación mediante subasta de un LOTE ÚNICO de 5 permisos de cabra montés coto municipal CUBLA (TERUEL) con matrícula TE 10407-D
Expediente: 67/2026
Contrato de contrato patrimonial publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cubla en Teruel. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.
7.500€
Presupuesto base
7.500€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Teruel (Aragón)
- Publicación
- 31 ago 2026, 12:43
- Fecha límite
- 15 sep 2026, 14:00 (13d 14h)
Documentos
(4)-
Abrirpliego 2026-2027.pdf Pliego administrativo
-
AbrirAutorizacion Inaga 2026.pdf Pliego técnico
-
Abrirmodelo declaracion responsable.docx Documento
-
AbrirModelo oferta economica.docx Documento
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
31 ago 2026
Anuncio de Pliegos
31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cubla
En la misma provincia (Teruel)
Abierta
160/2026
La presente contratación tiene por objeto la adjudicación del servicio de Centro Social/Bar Municipal en un edificio público, el mantenimiento y limpieza de las instalaciones de dicho bar, incluida la terraza y el Centro Social
100 €
Abierta
33/2026
Construcción de una vivienda pública para alquiler
110.817 €
Abierta
47/2026
Reparación de daños por tormentas de 13-14 de junio - FASE 2
70.596 €
Abierta
44/2026
Reparación de daños por tormentas de 13-14 de junio - FASE 1
76.083 €
Abierta
1879730M
Servicio de mantenimiento, conservación y mejora de la zona verde y arbolado del parque fluvial del río Guadalope.
231.812 €