Adjudicada Suministros

Adjudicación del suministro e instalación de 7 Mobilhome en el Camping Municipal de Orio

Expediente: 1/2026 HORNIDURA NEGOZIATUA

Adjudicación del suministro e instalación de 7 Mobilhome en el Camping Municipal de Orio

365.000
Presupuesto base
365.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34144800
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 17:26
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BURCAPE HOUSE, S. L U.
NIF
B09343344
Importe
323.269
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Orio-Alcaldía
NIF: P2006600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (34 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Orio-Alcaldía