Adjudicada Contrato privado

Adjudicación del aprovechamiento cinegético en zonas de caza controlada y montes de utilidad pública para la temporada 2025-2026 y siguientes de los montes MUP 76 "La Umbría" y MUP77 "La Solana"

Expediente: 301/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Moixent en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77600000. Adjudicado el 13 may 2026 a CLUB DEPORTIVO DE CAZADORES DE MOIXENT. Se recibió 1 oferta.

21.330
Presupuesto base
21.330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 mar 2026, 18:18
Fecha límite
16 mar 2026, 23:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO DE CAZADORES DE MOIXENT
NIF
G46844973
Fecha
13 may 2026
Importe
2.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moixent
NIF: P4617200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Moixent