En evaluacion Patrimonial

Adjudicación del aprovechamiento cinegético del coto de caza BU-10.098 de Quintanilla San García con una superficie aproximada de 4.443,68 hectáreas.

Expediente: 6/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Quintanilla San García en Burgos. Procedimiento abierto. Categoría CPV 03000000.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03000000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 17:26
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Quintanilla San García
NIF: P0930800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (03 en Burgos)

Abierta 76/2026

Enajenación aprovechamientos maderables anualidad 2024: MA/243/E/2024/02. Segunda subasta

150.000 €

En evaluacion 2217/2026

Suministro de flor de temporada, plantación, acondicionamiento de zonas verdes y suministro de decoración floral para actos protocolarios del Ayuntamiento de Villarcayo MCV.

24.294 €

En evaluacion 93/2026

Arrendamiento de fincas patrimoniales de cultivo.

75.150 €

En evaluacion 291/2026

Enajenación del aprovechamiento cinegético correspondiente a los terrenos incluidos en los polígonos 19 (incluido el Monte de Utilidad Pública n.º 346, “El Rebollar”), 20, 21, 24 y 25 de titularidad del Ayuntamiento de Valle de Valdebezana, Pradilla de Hoz de Arreba y Hoz de Arreba.

60.000 €

En evaluacion 20/2026

Enajenación permisos de caza de la Reserva Regional de Caza Sierra de la Demanda de la temporada 2026-2027 asignados al Ayuntamiento de Neila

26.446 €

Adjudicada BU-FOR-1/26

Realización de tres aprovechamientos forestales de madera en varios montes de la provincia de Burgos.

43.993 €

En evaluacion 24/2026

Enajenación del aprovechamiento forestal del MUP 303 "Monte Hijedo" para maderas, (MA_303_E_2026_02)

9.350 €

En evaluacion 114/2026

Aprovechamiento de madera en Monte de Utilidad publica 029 en pradoluengo Paraje Caseta Blanca

32.000 €

Adjudicada A2026/002539

Suministro de fruta y verdura para determinados centros dependientes de la Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos

382.950 €

Desierta 2026/ETSAE0427/00000668E

Productos alimenticios para las unidades del ejercito de tierra en la plaza de Burgos, desde el día siguiente a la fecha formalización hasta 31DIC26

97.981 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Quintanilla San García