Adjudicada Contrato privado

Adjudicación de UNA licencia de uso común especial en el siguiente bien de dominio público (Una Barras-Bar a instalar en el Polígono 14, parcela 288, Zumacal, de Padul, con el motivo de celebración de la Feria y Fiestas 2026 (del 24 al 27 de julio de 2026),

Expediente: 1328/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Padul en Granada. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39172100. Adjudicado el 13 ago 2026 a ASOC DEPORTIVA LA CODORNIZ DEL PADUL. Se recibieron 2 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39172100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 11:10
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC DEPORTIVA LA CODORNIZ DEL PADUL
NIF
G18258640
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Padul
NIF: P1815300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Padul