En evaluacion Patrimonial

Adjudicación de un permiso de caza de un venado macho no medallable en la modalidad de rececho

Expediente: 1813/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
13 jul 2026, 21:35
Fecha límite
29 jul 2026, 19:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna
NIF: P3902500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026, 21:35
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026, 21:35
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 05:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna

En la misma provincia (Cantabria)