Desierta Administrativo especial

Adjudicación de los servicios de explotación del bar-restaurante, centro de interpretación GR-38 y la vivienda (Casa del guarda) situado en Lagrán.

Expediente: L-2/2026

Adjudicación de los servicios de explotación del bar-restaurante, centro de interpretación GR-38 y la vivienda (Casa del guarda) situado en Lagrán.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 11:11
Fecha límite
15 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lagrán-Pleno
NIF: P0103200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Lagrán-Pleno