Formalizada Contrato privado

Adjudicación de la enajenación del Ganado Porcino de desecho de raza ibérica propiedad de Diputación Provincial de Huelva

Expediente: 2026/ENA_02/000001

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 03320000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Francisco Javier Bravo Grande - Caballero. Se recibió 1 oferta.

4.705
Presupuesto base
4.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03320000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
4 mar 2026, 16:28
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco Javier Bravo Grande - Caballero
NIF
53344755G
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
5.812
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (03 en Huelva)

Abierta 1026/2026 (1)

Enajenación de aprovechamientos forestales, Plan Anual 2026 en los Montes Incluidos en el Espacio Natural de Doñana

35.864 €

Formalizada AP/SU/01/25

ENAJENACIÓN EN CARGADERO DE DIEZ LOTES DE BIOMASA/MADERA, PROPIEDAD DE COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA, MEDIANTE SUBASTA CONVOCADA POR LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE SOSTENIBILIDAD Y MEDIO AMBIENTE EN HUELVA.

504.818 €

En evaluacion 1026/2026

Enajenación de aprovechamientos forestales, Plan Anual 2026 en los Montes No Incluidos en el Espacio Natural de Doñana

133.756 €

Adjudicada 2026/ENA_02/000005

Adjudicación de la enajenación del Ganado Porcino de desecho propiedad de Diputación Provincial de Huelva

10.977 €

En evaluacion DMAYS 20260525

VENTA, MEDIANTE SUBASTA, DE MADERA Y ASTILLA PROCEDENTES DE ACTUACIONES EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE LOS MONTES PÚBLICOS DE EL MUSTIO EN LA PROVINCIA DE HUELVA. AÑO 2026. COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA.

13.310 €

Adjudicada 2023 702375

aprovechamientos forestales en pie año 2023 en montes de dominio público en la provincia de huelva (15 lotes)

171.668 €

En evaluacion 58/2026

Suministro de especies vegetales necesarias en el Departamento de Parques y Jardines del Área de Infraestructuras y Servicios Públicos del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

136.360 €

Formalizada 2026/ENA_02/000004

Adjudicación de la enajenación del Ganado Ovino de Desecho propiedad de la Diputación Provincial de Huelva

3.227 €

En evaluacion CONAD0000011 2026

Suministro productos fitosanitarios

5.059 €

Adjudicada DMAYS 20260525

venta, mediante subasta, de madera y astilla procedentes de actuaciones en el plan de gestión integral de los montes públicos de el mustio en la provincia de huelva. año 2026. comunidad autónoma de andalucía.

13.310 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €